Форум на Jerkbait.ru: Магазин Waterland.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магазин Waterland.ru

#1
Пользователь офлайн   Baracuda 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 238
  • Регистрация: 12 Февраль 12
  • ГородСамара
  • Имя:Павел
При поиске эхолота наткнулся на этот магазин в г.Казань Waterland.ru с очень вкусными ценами...Можно с ним связываться или не стоит ? Насторожило то что при попытке заказа у них эхолота Garmin Striker 7"SV /GT 52 за волшебную сумму 35 т.руб с оплатой при получении , приборы идут без заводской коробки и объясняют это они снятием последних с производства и пр. Лапши.Короче если кто поможет , особенно казанцы , буду очень признателен...
Ещё вопрос знающим .При получении наложенным платежом я обязан оплатить до вскрытия и проверки аппарата ???

#2
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим

Просмотр сообщенияBaracuda (30 Август 2018 - 09:26) писал:

При поиске эхолота наткнулся на этот магазин в г.Казань Waterland.ru с очень вкусными ценами...Можно с ним связываться или не стоит ? Насторожило то что при попытке заказа у них эхолота Garmin Striker 7"SV /GT 52 за волшебную сумму 35 т.руб с оплатой при получении , приборы идут без заводской коробки и объясняют это они снятием последних с производства и пр. Лапши.Короче если кто поможет , особенно казанцы , буду очень признателен...
Ещё вопрос знающим .При получении наложенным платежом я обязан оплатить до вскрытия и проверки аппарата ???


Знаю этих ребят. Да, продают. Но приборы серые однозначно. Покупать будете на свой страх и риск. Были случаи продажи приборов с другими датчиками.
Life`s too short to fish only on weekends

#3
Пользователь офлайн   Baracuda 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 238
  • Регистрация: 12 Февраль 12
  • ГородСамара
  • Имя:Павел
Максим в смысле была подмена GT 52 на более дешёвые CV 52 ?

#4
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим

Просмотр сообщенияBaracuda (30 Август 2018 - 09:51) писал:

Максим в смысле была подмена GT 52 на более дешёвые CV 52 ?


Все в личке)
Life`s too short to fish only on weekends

#5
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Есть ещё категория приборов восстановленных (отремонтированных) на заводе изготовителе (refudbished). Приборы эти новые и не использованные и в фирменной упаковке. Цена на эту категорию ниже. Не добросовестные продавцы могут замалчивать эту информацию. По Garmin Striker 7" есть целая тема на Русфишинге. Там море инфо по приборам,датчикам и по нюансам покупки тоже.
С уважением Владимир.

#6
Пользователь офлайн   Baracuda 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 238
  • Регистрация: 12 Февраль 12
  • ГородСамара
  • Имя:Павел
Володя спасибо за информацию.На том же Русфишинге и узнал что якобы этот магазин грешил продажей восстановленных аппаратов под видом новых , поэтому меня и смутило отсутствие коробки , ведь у новых аппаратов коробка цветная , а на восстановленных чёрно-белая . Кроме коробки как я понял почти не реально определить , хотя вроде по номеру эхолота на сайте Гармин вроде можно, но там все не по нашему и могут быть заморочки.
В свою очередь я прекрасно понимаю ,что за такую сумму бывают только "серые" аппараты которые кроме как гарантией ни как не отличаются от белых , т к. Гармин в изначально имеют русский язык и метрическую систему, Но этот магазин даёт свою годовую гарантию , и постгарантийное обслуживание в отличии от купленных на еВау и прочих "не официально" приобретенных аппаратов.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account