Форум на Jerkbait.ru: «Спиннинг Traveller» - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (14 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Спиннинг Traveller»

#41
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Ребят журнал и так не дешевый, а если еще и диск...... ну не знаю.  Изображение    Легче мне кажется тут на форуме кучой ссылок на видео воспользоваться.  Изображение Ну или если кто есть в городе из заядлых то мастер класс вживую  Изображение
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#42
Пользователь офлайн   lesnik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12 Март 09
  • ГородЕкатеринбург

Цитата

Ребят журнал и так не дешевый, а если еще и диск...... ну не знаю.  Изображение    Легче мне кажется тут на форуме кучой ссылок на видео воспользоваться.   Изображение Ну или если кто есть в городе из заядлых то мастер класс вживую  Изображение

Так тут на форуме по мастер классу специалистов полно. Почему у меня возникло такое предложение? - Когда решил заниматься джеркингом по серьезному, то первое с чего я начал, так это читать лит-ру (Огромное спасибо журналу и его создателям) и вот когда я начитавшись разных материалов стал ну хотябы поверхностно в этом разбираться и вышел на воду применить теорию на практике, то все в первый раз получилось не так гладко, как я себе представлял (появилась сразу КУЧА нюансов). И вот в этот момент не хватало (в прочем как и сейчас) Наглядных примеров как и что надо делать.
Интернет не всегда под рукой, у меня по крайней мере
А на счет дорого или покупать не будут, то это Вы зря (Есть очень много глянцевых изданий в этой ценовой нише) и я не думаю что от того, что они дают дополнительную информацию сильно упал спрос. Кто покупал тот и будет покупать пусть подороже, но это уже будет качественно другой уровень. Занятие джеркингом, тоже удовольствие не из дешевых (для меня во всяком случае)
Добрый порядок рождает счастливую судьбу, а она удачу во всех начинаниях

#43
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
CH*A*S* Спиннинг Traveller выходил с видео приложением я думаю выпускать его стали без диска тоже по каким то причинам.

Los появится может он обьяснит
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#44
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.

Цитата

Так тут на форуме по мастер классу специалистов полно. Почему у меня возникло такое предложение? - Когда решил заниматься джеркингом по серьезному, то первое с чего я начал, так это читать лит-ру (Огромное спасибо журналу и его создателям) и вот когда я начитавшись разных материалов стал ну хотябы поверхностно в этом разбираться и вышел на воду применить теорию на практике, то все в первый раз получилось не так гладко, как я себе представлял (появилась сразу КУЧА нюансов). И вот в этот момент не хватало (в прочем как и сейчас) Наглядных примеров как и что надо делать.
Интернет не всегда под рукой, у меня по крайней мере
А на счет дорого или покупать не будут, то это Вы зря (Есть очень много глянцевых изданий в этой ценовой нише) и я не думаю что от того, что они дают дополнительную информацию сильно упал спрос. Кто покупал тот и будет покупать пусть подороже, но это уже будет качественно другой уровень. Занятие джеркингом, тоже удовольствие не из дешевых (для меня во всяком случае)


Мне кажется более эффективным, если сделать здесь на форуме раздел - как я дошел до джерка - где каждый мог бы написать свою "душещипательную" историю с ответом на определенные вопросы - тогда человек может спокойно почитать, даже распечатать и вперед. Хотя если честно - и так все есть в форуме, нужно просто не лениться читать))))
Two beer, or not two beer

#45
Пользователь офлайн   lesnik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12 Март 09
  • ГородЕкатеринбург

Цитата

CH*A*S* Спиннинг Traveller выходил с видео приложением я думаю выпускать его стали без диска тоже по каким то причинам.

Los появится может он обьяснит

Так там Серебряный ручей был (мне он не понравился ИМХО конечно)не то это

Цитата

Мне кажется более эффективным, если сделать здесь на форуме раздел - как я дошел до джерка - где каждый мог бы написать свою "душещипательную" историю с ответом на определенные вопросы - тогда человек может спокойно почитать, даже распечатать и вперед. Хотя если честно - и так все есть в форуме, нужно просто не лениться читать))))

Речь в данном случае идет не о "душещипательной" истории, а о не хватке наглядных, толковых материалах. На счет не лениться и читать я уже говорил. Я говорю на счет не лениться и посмотреть))) на доступном электронном носителе.
С инетом проблем нет, но он у меня на работе, а дома он мне просто не нужен.
Добрый порядок рождает счастливую судьбу, а она удачу во всех начинаниях

#46
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.
ИМХО - конечно, но мне кажется что сделать реально показательное видео - это тяжелый и долгий труд.
Two beer, or not two beer

#47
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

ИМХО - конечно, но мне кажется что сделать реально показательное видео - это тяжелый и долгий труд.


Добавлю .... И ответственность!!!! Ведь это учебное пособие :(
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#48
Пользователь офлайн   lesnik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12 Март 09
  • ГородЕкатеринбург

Цитата

ИМХО - конечно, но мне кажется что сделать реально показательное видео - это тяжелый и долгий труд.

Цитата

Добавлю .... И ответственность!!!! Ведь это учебное пособие :(

Парни! ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен, на счет ТЯЖЕЛОГО и ДОЛГОГО ТРУДА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но в России таких специалистов как Вы (всех имею ввиду)все равно нет, и учиться, не у кого. А все иностранные фильмы - они, как правило, без перевода, что не есть хорошо. Причем по другим видам ловли инфы полно
Добрый порядок рождает счастливую судьбу, а она удачу во всех начинаниях

#49
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.

Цитата

Ребят журнал и так не дешевый, а если еще и диск...... ну не знаю. 

А какова цена в рознице?
А то я по блату, покупаю по 83 руб :(

#50
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Диск перестали с журналом давать ибо:
1 Дороже конечно так выходит производство.
2 С Джоном Уилсоном и Нэшнл Географик чо то не срослось продление контракта.  
3 А Заславский или еще что-то наше.... мягко говоря не по исполнению не по содержанию... уж лучше совсем без видео чем с таким.

По тем же причинам не снимаю свое видео (хотя предлагали). Качественное хорошее сделать - огромный труд, много времени и куча БАБЛА! А у нас раз 2 чела имеются и у одного из них какой-то спиннинг а у второго какая-то камера есть и оба они кое-как умеют этим пользоваться - знач можно снимать и потом это ФИЛЬМОМ назвать и еще продавать!
Нет уж )))) Для такого говна youtube.com есть - туда и лью...

#51
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

А какова цена в рознице?
А то я по блату, покупаю по 83 руб :)


У нас в рознице он стоит 113 рублей
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#52
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
А нельзя ли выборочно из старых журналов статьи опубликовывать на этом форуме по нашей тематике?

#53
Пользователь офлайн   andreus2 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 27 Март 09
мне хороший товарисч bozzio прислал номеров эдак 6 так там спин + путешествия журнал класный а по нашей теме можно треть журнала сюда переписать :)
Рыбалка - это диагноз.

#54
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Я так темку приподниму.Может Los увидит предыдущий мой пост и его не закроет флуд.......

#55
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

Я так темку приподниму.Может Los увидит предыдущий мой пост и его не закроет флуд.......

Прикрыть что-то во Флудильне за флуд?

#56
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Сергей НН
Практически все материалы по нашей тематике из Спиннинга тревеллера в том или ином виде есть тут ))).
Тут они просто "непричесанные" вот и вся разница.
В журнале они без (Мля, Епт, Г-но, Пипец) и слегка облагорожены запятыми и литературными оборотами.

#57
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Цитата

Сергей НН
Практически все материалы по нашей тематике из Спиннинга тревеллера в том или ином виде есть тут ))).
Тут они просто "непричесанные" вот и вся разница.
В журнале они без (Мля, Епт, Г-но, Пипец) и слегка облагорожены запятыми и литературными оборотами.


Афтар жжот;D

Алексей, но вообще между нами (мальчиками) - мне и всем нам только в радость, но не кажется тебе что ты перегибаешь в первой части журнала с джерком (и с большими весами и тестами снастей) в рамках всей спининговой темы? Или среди обычной спиновой направлености нет интересных новинок среди приманок, палок и т.п.? Ну а по поводу остальной части журнала (где про покатушки) - там вроде все гуд))

#58
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Гуру не ошибаются ;D А вообще читая эту тему, накрывает черная зависть из за количества печатных изданий о рыбалке в России матушке!
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#59
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Гуру не ошибаются ;D А вообще читая эту тему, накрывает черная зависть из за количества печатных изданий о рыбалке в России матушке!



okabana дык не вопрос.... если надо я тебе вышлю последний номер  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#60
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Мэйлом? ;D
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

Поделиться темой:


  • (14 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Google
bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account