Форум на Jerkbait.ru: Предложения по темам и разделам - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (21 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения по темам и разделам

#1
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Уважаемые форумчане! Предлагайте свои темы и разделы для форума. Рассмотрим Вашим предложениям!
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#2
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Я бы ввел разделы
1. Карты водоёмов. Сделать раздел или закрытую тему в разделе "на водоёмах" в самом начале, чтобы там нельзя было флудить, а только оставить ссылку или карту. Или вообще на сайте сделать такой раздел
2. Про повадки рыб.
3. Про технику (лодки, моторы, эхолоты, навигаторы и т.д.)

А "привал" по-моему лишняя тема, т.к. она дублирует флудильню. Или я чего-то недопонял?
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#3
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
предолжение по разделам. Чой-то много их как-то стало. Предлагаю немного скоратить:
1. раздел "повадки рыб" перенести в "рыба и джеркбейт". Просто сделать темы по щуке, окуню, судкау и т.д., которые будут всегда висеть вначале (на многих форумах такое видел - типа FAQ и пр.приблуд)
2. тоже самое сделать с разделом "безопасность на рыбалке". Вмандырить его также в самое начало в "технику ловли", например.
Все равно темы достаточно ограниченные и много постов в них не будет. Спорить в этих разделах особо не о чем, только ссылку кинуть, да случай какой-нибудь рассказать. На крайняк согласиться с чьим-то высказыванием.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#4
Пользователь офлайн   olegin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09 Август 08
Фирма Broman o Dell открывает в Росси (Москве) свое представительсьво.Сами представители кстати отменные рыбаки оказались,  вчера в рамках так сказать знакомства была встреча администрации одного рыболовного форума  с ними.Ну и естественно там новинки были представлены наряду с небольшим мастерклассом. Я там присутствовал,пофотографировал и т. д. Короче есть информация ...Если есть интерес,могу выложить,только тему наверное надо отккрыть. Вот такое предложение.

#5
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Да, конечно интересно. Возможно сделать это как статью на сайте. Или добавить отдельным разделом в фотогаллерею
P.S. Отправил в личку
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#6
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Сегодня первый раз включил слайд-шоу в фотографиях на сайте - КЛЁВА!!! Молодцы, здорово придумали!!!!
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#7
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
А))) Это  давно уже так. Я вот думаю еще музыку может наложить туда?

#8
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Да можно попробовать, главное, чтобы она была какая-нибудь неакцентированная на определённом стиле музыки. Можно вообще звуки природы - плеск воды, рыбы, вываживаемой рыбы, шум ветра, птички и т.д.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#9
Пользователь офлайн   depth 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 17 Апрель 08
Да,с музыкой наверное повеселей было бы.Только вот птички да журчание воды к джеркам как то по стилю не сильно подходит.Мощные мульты и палки,большие джерки,трофейные щуки.Ну и музыку к ним "потяжелее".

#10
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
А по мне лучше природу, чтобы все натурально было, как взправду, т.к. мы на рыбалку-то ездим отдыхать от цивилизации. Да и когда фотки смотришь, все равно драйва и адреналина нет, а умиротворение какое-никакое будет...
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#11
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Блин запара....)))
И тот и другой ведь прав! Вот сижу и разрываюсь:
и Slipknot или Rammstein хоцца подпустить для суровости....но и птичек, журчание воды, шум мотора, ласковый матерок егеря - тоже в тему было бы...

#12
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
У меня логика такая - я Рамштайн не люблю.Люблю старый хард рок и глэм. Единственное тяжёлое, что принимаю и уважаю, это Megadeth. Но слушать долго тоже не могу. Поэтому меня напрягает любая тяжёлая музыка, длящаяся больше 1 минуты. Ролики с Ю-Тьбе реально тяжело смотреть, звук постоянно выключаю. А природа никого не обломает - ни металлистов, ни панков, ни попсарей - никого, т.к. это нейтрально. Она может не особо нравится, но на мозг и уши давить не будет.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#13
Пользователь офлайн   depth 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 17 Апрель 08
Да дело даже не в том ,кто какую музыку любит или слушает.Просто какой муз. фон к фото больше подходит.Если на фото чисто пейзаж с закатом,то журчание воды и пение птичек как нельзя кстати.Ну,а если на фото Los в миг вываживания трофейной щуки ,у которой из пасти торчит огромный шведский Zalt с красными глазами,то пение птичек и дуновение ветерка как то не ассоцируется с этой картинкой(вот мушка и нахлыст это да).Тут бы был уместен какой-нибудь этнический суровый скандинавский напев(из тех же Lake of Tears к примеру или в таком же духе).Ну а попса и джерк-это вообще кощунство( не в обиду любителей этого музыкального стиля).Лучше пусть будет тогда вообще без фонового сопровождения или как в немом кино под фортопиано. Ну а в общем как сделаете,то и будем смотреть и слушать.Фото сами по себе из без муз.дополнений хорошие!

#14
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Идея хорошая, но вряд ли решаема положительно. Поскольку, сколько людей, столько и мнений... точнее столько и вкусов ;D. Посему, если музыкальное сопровождение сайта одному человеку понравится (я имею ввиду музыкальный стиль), то другому будет неприятен. Да и потом быстро надоест. ИМХО.
А решенье можно найти элементарно. Каждый включает любимое произведение на своем проигрывателе и заходит на сайт www.jerkbait.ru или на форум www.jerkbait.ru/forum !!!
Удачного и приятного общения ВСЕМ форумчанам!!!
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#15
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
В связи с изменениями в ветках форума, есть предложение тему "Самоделки" перенести в ветку "очумелые ручки"  http://www.jerkbait....topic,15.0.html
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#16
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Предложение.
В раздел "Покупка" к уже имеющимся подразделам по нашим и зарубежным шопам добавить подраздел "Банки, карты и платежные системы". Постоянно возникают вопросы на эту тему по различным нюансам. Эти сообщения разбросаны по магазинам, флудильне и прочим разделам\темам. Мне давно хотелось бы объединить свои посты по Банку Москвы и еще добавить от сегодняшнего числа. Да и другим есть что сказать, судя по постам.
Перенести в новый подраздел тему про ПэйПал.

#17
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Предложение.
В раздел "Покупка" к уже имеющимся подразделам по нашим и зарубежным шопам добавить подраздел "Банки и платежные системы". Постоянно возникают вопросы на эту тему по различным нюансам. Эти сообщения разбросаны по магазинам, флудильне и прочим разделам\темам. Мне давно хотелось бы объединить свои посты по Банку Москвы и еще добавить от сегодняшнего числа. Да и другим есть что сказать, судя по постам.
Перенести в новый подраздел тему про ПэйПал.



Соглласен! Однозначно!

Первая карта моя была Сбербанк а она не катит в регионах! Знал бы 2 недели не ждал бы пока ее сделают! Только время на покупку потерял!

А у других банков проблеммы с Пай Пэлом!

Считаю Sava прав это отдельная тема! Одно дело купить,.... другое дело с помошью чего ЭТО купить!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#18
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
[move]Уважаемые модераторы и все заинтересованые![/move]

Есть у меня огромное желание составить тут на форуме ХИТ-Парад джерков -2009. Сделать его в виде таблицы. И под Новый год будет всем праздник! Мне кажется это будет интересным

Если можно осуществить это то дайте только свое согласие!


С уважением,

LEGASY
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#19
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Куда ж админ-то подевался? Несколько дней от него ни гу-гу. На рыбалке что ли? Модераторы, просветите, если есть информация. А то уж я за него беспокоиться начал.

#20
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Не успевает наверное, или занят, или в отъезде, или еще чего... Ща Админу кину ссылку на эту страницу, мож так быстрей увидит. :)
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (21 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account