Форум на Jerkbait.ru: ESOX LUCIUS oт BROMANoDELL - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ESOX LUCIUS oт BROMANoDELL

#61
Гость_serg_*

  • Группа: Гости
причём как сказали продавцы, зелёненькие и красенькие отличаются только дизайном, а материал бланка одинаковый

#62
Пользователь офлайн   ValTar 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг. Московский

Цитата

причём как сказали продавцы, зелёненькие и красенькие отличаются только дизайном, а материал бланка одинаковый

Я уже говорил свое мнение по этому поводу :D По мне так была бы красная взял бы её без вопросов. Я подозревал что и там и там материал один. Разница в цене только за счет фурнитуры и тубуса, который не всем и нужен...

#63
Гость_serg_*

  • Группа: Гости

Цитата

Я уже говорил свое мнение по этому поводу :D По мне так была бы красная взял бы её без вопросов. Я подозревал что и там и там материал один. Разница в цене только за счет фурнитуры и тубуса, который не всем и нужен...

то есть фурнитура всё таки разная, понятно.  ;Dи ещё вопрос: почему тебе тубус не нужен?

#64
Пользователь офлайн   ValTar 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг. Московский

Цитата

то есть фурнитура всё таки разная, понятно.  :Dи ещё вопрос: почему тебе тубус не нужен?

Ну тубус ниче особенного, тот же акватик, у меня есть тубус, а он токо цену увеличивает... Вот ;D

#65
Гость_serg_*

  • Группа: Гости

Цитата

Ну тубус ниче особенного, тот же акватик, у меня есть тубус, а он токо цену увеличивает... Вот :D

точно, ты писал уже об этом ;D

#66
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08
Бета зеленая на другом графите.У нас сейчас стоит 8600р...,т.е. подорожала примерно на 10%,но...это в рублях...в валюте соответственно подешевела.Рыболовные товары(да и не только)сейчас естесственно подорожают.Например цены на японкий рынок шимано подорожали уже в долларах около 20% в опте!!!!просто ейна выросла...Ну а рублевые цены уже у всех оптовиков выросли соответственно доллару/евро/ейне....И не корректно как минимум думать что продавец отдавший за нее определенную сумму валюты не поднимет на нее ценник при падении рубля на 30%...

#67
Гость_serg_*

  • Группа: Гости
Извиняйте, но говорю так как продавец сказал! состав графита поменялся от краски(!?), и вобще все мы в курсе что производитель может написать всё что угодно, даже если цвет другой.

#68
Пользователь офлайн   ValTar 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг. Московский
Чет видать совсем хреново дело с джерками Бромановскими, никто не покупает наверно, что они акцию такую в рыбомании забабахали ;D
Тут много было уже сказано по этому повоу, но все же... в сухом остатке что кто может про них сказать?

#69
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Цитата

Чет видать совсем хреново дело с джерками Бромановскими, никто не покупает наверно, что они акцию такую в рыбомании забабахали ;D
Тут много было уже сказано по этому повоу, но все же... в сухом остатке что кто может про них сказать?

Разочаровние от плохого качества длится гораздо дольше, нежели от большой цены :)
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#70
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08

Цитата

Чет видать совсем хреново дело с джерками Бромановскими, никто не покупает наверно, что они акцию такую в рыбомании забабахали ;D
Тут много было уже сказано по этому повоу, но все же... в сухом остатке что кто может про них сказать?

Плохое качество касалось только одной модели,и ту мы всю поменяли.После замены нареканий не было,а если и будет-то будет замена без проблем.Конечно мне как розничному "барыге" это качество было минусом.Но...идея этой акции  не в том чтобы распродать и забыть,а втом чтобы больше людей смогли их купить.Все просто...и рекламировать товар можно и таким способом.Кстати такой способ выгоден и конечному покупателю.А цены например на ACE мы даже опустили(хотя в валюте они не подешевели) и скидку сохранили для "сайта",хотя с реализацией и качеством у них все ОК.И это тоже наш вклад в рекламу и популяризацию JB.Не безплатная конечно :)но без этого никак.
 

#71
Гость_serg_*

  • Группа: Гости
акция купи три получи один в подарок, и того сколько за шт.?

#72
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08

Цитата

акция купи три получи один в подарок, и того сколько за шт.?

700-800р/шт в зависимости от модели

#73
Гость_serg_*

  • Группа: Гости

Цитата

700-800р/шт в зависимости от модели

и соответственно брать надо 4 шт одной модели? а зачем так много два три цвета вполне хватит, не проще было бы просто дешевле зделать, что бы выходило 700-800р/шт в зависимости от модели? и по одному продавать

#74
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08

Цитата

и соответственно брать надо 4 шт одной модели? а зачем так много два три цвета вполне хватит, не проще было бы просто дешевле зделать, что бы выходило 700-800р/шт в зависимости от модели? и по одному продавать

Брать можно любые модели...и четвертую на выбор

#75
Пользователь офлайн   vvg 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 Ноябрь 08
  • ГородМосква
Взял сёдни Броммена зелёненкого( Бетта),ну и пару приманочек прикупил. Да и за одно удилище зарезервировал для своего друга. Разговор идёт про 20-100.  Правда появился опытный образец красненький,тоже одночастник,тоже 20-100,но покороче.Вообщем удилищ не 4 осталось ,а два.

#76
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара
Кроме уже упомянутых проблем с приманками этой фирмы, еще у Бромана приманки либо напрочь лишены ясной классификации, либо я ее просто не знаю и не понимаю, тогда надеюсь кто-то пояснит.
Прихожу в рыбоманию, интересуюсь двумя моделями shallow и slow sink, обе 100гр, форма разная. Продавец говорит, что та которая шалоу тонет быстро, а что слоу синк суспендер. При одинаковом заявленном весе 100гр шалоу визуально вроде крупнее, значит объем ее больше и плавучесть должна быть выше. Я конечно не верю продавцам, и на всякий случай беру обе.
В действительности шалоу тонет и правда быстрее, что же в приманках Вы разбираетесь это делает Вам честь как хорошим продавцам. Но черт возьми, Броману за это минус.
Итого приманки не имеют толком названий, действие, даже плавающая-тонущая совершенно не понятно. Выбрать просто нереально.
Ну и конечно от работы shallow (по первым впечатлениям, мало совсем пробовал), я не в восторге, приманка сложная, контролируется плохо, при этом тонущая, значит нет гарантии что будет качественно выполнять игру на глубине.

#77
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08

Цитата

Кроме уже упомянутых проблем с приманками этой фирмы, еще у Бромана приманки либо напрочь лишены ясной классификации, либо я ее просто не знаю и не понимаю, тогда надеюсь кто-то пояснит.
Прихожу в рыбоманию, интересуюсь двумя моделями shallow и slow sink, обе 100гр, форма разная. Продавец говорит, что та которая шалоу тонет быстро, а что слоу синк суспендер. При одинаковом заявленном весе 100гр шалоу визуально вроде крупнее, значит объем ее больше и плавучесть должна быть выше. Я конечно не верю продавцам, и на всякий случай беру обе.
В действительности шалоу тонет и правда быстрее, что же в приманках Вы разбираетесь это делает Вам честь как хорошим продавцам. Но черт возьми, Броману за это минус.
Итого приманки не имеют толком названий, действие, даже плавающая-тонущая совершенно не понятно. Выбрать просто нереально.
Ну и конечно от работы shallow (по первым впечатлениям, мало совсем пробовал), я не в восторге, приманка сложная, контролируется плохо, при этом тонущая, значит нет гарантии что будет качественно выполнять игру на глубине.

;D???ну что ж можно сказать...нечего)))я обрыбил шалоу с третьего заброса.Если нужно то могу показать как им ловить весной.А в голову не приходило например то,что это не глайдер?есть такие приманки под условным названием дартеры....это к сведению

#78
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Цитата

;D???ну что ж можно сказать...нечего)))я обрыбил шалоу с третьего заброса.Если нужно то могу показать как им ловить весной.А в голову не приходило например то,что это не глайдер?есть такие приманки под условным названием дартеры....это к сведению

А я свой первый джерк когда-то с 3-го заброса обрыбил, и что он хороший? Нет конечно - безобразный. Вообще не работает, как на него что поймалось?
Я не утверждаю что это глайдер, но с 3-го заброса так и не понял его кто он есть, проще всего сказать что если приманка непонятная и непредсказуемая то это дартер.
Я высказываю только собственное мнение - не понравился, и это нормально многие приманки поначалу не нравятся, мне Zalt-Z поначалу совершенно не понравился, а потом стал одной из любимых приманок, но криво и не до конца ввинченные кольца на Бромане подрывают доверие к приманке.
http://www.jerkbait....opic,140.0.html

Что скажите про классификацию?

#79
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Цитата

;D???ну что ж можно сказать...нечего)))я обрыбил шалоу с третьего заброса.Если нужно то могу показать как им ловить весной.А в голову не приходило например то,что это не глайдер?есть такие приманки под условным названием дартеры....это к сведению

Я вообще надеялся на конструктивный подход к обсуждению. Но кажется тема Вас задевает, (к чему мериться кто с какого заброса обрыбил, и познаниями в терминологии). Вы одни из немногих кто джерковую тему на приличном уровне поддерживает. И акция и броман разумеется штука хорошая, если Вы считаете что я тут написал полную чушь, но по существу ответов дать не можете, я лучше уберу эти сообщения - намекните ;D
Вопрос то для Вас коммерческий, а мы как покупатели в Вашем процветании заинтересованы.

#80
Пользователь офлайн   Sanchezz 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Ноябрь 08

Цитата

Я вообще надеялся на конструктивный подход к обсуждению. Но кажется тема Вас задевает, (к чему мериться кто с какого заброса обрыбил, и познаниями в терминологии). Вы одни из немногих кто джерковую тему на приличном уровне поддерживает. И акция и броман разумеется штука хорошая, если Вы считаете что я тут написал полную чушь, но по существу ответов дать не можете, я лучше уберу эти сообщения - намекните ;D
Вопрос то для Вас коммерческий, а мы как покупатели в Вашем процветании заинтересованы.

Дмитрий,извините...согласен,что тон моего поста можно расценить как неконструктивный.Просто если к качеству этой модели у меня и у самого были претензии,то в работе никаких.Ловит и уверен что и других рыболовов будет ловить.
Еще раз сорри)))

Поделиться темой:


  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account