Форум на Jerkbait.ru: Lenivec - Просмотр профиля - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
209 (0,05 в день)
Активен в:
Новости (45 сообщений)
Регистрация:
16 Октябрь 12
Просмотров:
16 431
Активность:
Пользователь офлайн 12 сент. 2023 17:57
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Ветеран
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Не указал Не указал
Город:
Москва
Имя:
Денис

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Мои сообщения

  1. В теме: Электрические лодочные моторы

    21 Февраль 2022 - 00:02

    Просмотр сообщенияIpatow (20 Февраль 2022 - 20:23) писал:

    Согласен. Но в магазине с реальными пользователями не пообщаешься, а вопросов много. Остаётся только форум. Тому, кто в поиске(не уже владелец) в чате вотсап с владельцами не пообщаться. Я просил доступ. Отказали. На РФ ,понятно, срача много но инфо по моторам можно какую-то получить, фильтруя лишнее. Забанили прода, пользователи остались.
    Будут отзывы реальных людей о моторах и сервисе. Уже в карму. Думаю, вопрос не у кого покупать(хотя цена, гарантия, запчасти, сервис- приоритетные моменты) , а что покупать. Будет стабильное качество, народ проголосует рублём.


    Согласен, что нужна информация от реальных пользователей. Без этого сложно принимать взвешенные решения. Может сделают там форум, чтобы не нужно было ждать покупки, дабы узнать, чем же хорош мотор :)
  2. В теме: Электрические лодочные моторы

    20 Февраль 2022 - 18:39

    Просмотр сообщенияIpatow (19 Февраль 2022 - 09:53) писал:

    Денис, ссылка не открывается https://www.haiborussia.ru/ . Зашёл только через поисковик. Магазин в Вотсап-е со всеми вытекающими. Торгуют,как я понял, по предзаказу с предоплатой.
    По моторам есть свежая тема на РФ https://www.rusfishi....454983/page-29 . Кто в поиске, рекомендую почитать. Информации много и разной.




    Давай по-порядку :). Магазин не в ватсапе, там скорее тусовка в этом самом ватсапе. Официального офлайнового магазина - нет, с другой стороны, а нужен он сейчас? Доставка всё равно будет из Кирова.
    Предоплата - от 50 до 100%, если 100, то какие-то плюшки можно получить, типа винта на основной мотор. Мне не прокатило, на эвины винтов не было, поэтому пришлось брать в другом месте :).
    На самом деле взял у Рафаила только потому, что прям на следующий день у него была поставка и недалеко от моего дома. Ольга съездила забрала. По ценам у Анаталия - самые низкие, по объемам, насколько я понял, он сейчас почти все забрал себе. А так, у Рафа компас 10+ круб, у Анатолия - 6800. На русфишинге война продавцов фактически. Поэтому по технической части еще как-то можно посмотреть, хотя там больше ругани, кто мошенник, кто официал, при этом документы никто не может показать. Анатолия там забанили по причине слишком низких цен :), видимо мешал бабло рубить. По запчастям - здесь они либо уже есть, либо заказаны и едут. В других местах - нет или неизвестно что и когда. Не реклама, но подходы совсем разные, здесь мне показалось менее бизнесово, более человечески. ИМХО
  3. В теме: Электрические лодочные моторы

    18 Февраль 2022 - 15:28

    Просмотр сообщенияIpatow (16 Июнь 2021 - 11:22) писал:

    Ещё один производитель https://www.rhodanmarine.com/


    Похожи на клон Хасвинга. Как и у Хайбо с Watersnake\Zebco Rhino
  4. В теме: Электрические лодочные моторы

    18 Февраль 2022 - 15:23

    И еще один производитель (точнее его представитель у нас) - HaiboRussia.ru
    Сделано добротно. Цена на фоне моторгайдов и миннкоты, а самое главное их физического отсутствия в продаже, достаточно приемлемая.

Друзья

Комментарии

Lenivec не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account