Форум на Jerkbait.ru: Kaktotak - Просмотр профиля - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
1 117 (0,37 в день)
Активен в:
Очумелые ручки (299 сообщений)
Регистрация:
01 Февраль 16
Просмотров:
19 713
Активность:
Пользователь офлайн 15 апр. 2024 14:58
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Ветеран
Возраст:
38 лет
День рождения:
Июнь 26, 1985
Пол:
Не указал Не указал
Город:
Великий Новгород
Имя:
Саня

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Последние посетители

Мои темы

  1. Онлайн Мастерские На Hmbait.ru

    19 Март 2024 - 18:41

    Стартовал новый проект на просторах интернета по нашей теме https://hmbait.ru . Онлайн мастерские, Hand made мастеров JB приманок. Место где собираются мастера и можно с каждым познакомиться, узнать минимальную информацию, посмотреть фото работ мастера, и фото рыбалок. Так же есть каталог приманок каждого мастера при желании можно что то на хватить на память или на рыбалку) Проект открыт для участия, всех увлеченных мастеров по теме JB. Кому интересно присоединиться, пишите на сайте. Ну а кому то,просто будет интересно посмотреть)

    з.ы. -Возможно кто то удивиться странице Олега, сам в шоке. Гелы уже с нами нет, но его страница будет, со всей красотой которую создавал Олег, и которую фотографировал.

    з.ы. Обсуждаем если надо тут https://t.me/jerkbait )
  2. Jerkbait.ru В Telegram

    22 Декабрь 2023 - 11:03

    Итак... немного тихо стало на наших любимых зеленых страницах.
    Многие ушли в личку, и общаются уже проверенной компанией которая сбилась годами проведенных джеркфестов.
    Все это хорошо, но уверен, многие тоскуют по общению на любимые темы и в любимых ветках.
    Страницы этого форума, объединили людей, многих подружили и большинство не теряется и остается на связи. Но как быть с остальными? Не мало парней тут кто заходит,смотрит что ничего не происходит и уходит, а тема жива и к ней есть интерес. Пусть не повальный и не глобальный, но нас джерканутых еще не мало, и хотелось бы что бы мы не терялись. Ну а те кто только заходит в тему, хотелось бы, что бы так же могли получить свои ответы на вопросы, ну и вообще, изучать эту тему так же как и когда то другие.
    Время такое что большинство сидят с телефонов, и уже в старом формате, далеко не всем удобно общаться и быть в сообществе JB с обычных компьютеров или ноутов.
    Инициативной группой, создали телеграм канал, с возможностью создавать темы и паблики, примерно как на форуме но на минималках.
    как минимум то что важно, будет выделено в отдельных ветках и не потеряется. + живое онлайн общение и обмен информацией.
    Кому интересно, https://t.me/jerkbait мы в телеграме, либо просто в поисковике, jerkbait.ru...
    Мы остаемся преданными этим страницам, и той тонне информации, которую тут можно почерпнуть. И в сообществе в телеграмме, в первую очередь мы ссылаемся на всем родной форум.
    Но и теряться давайте не будем, время идет, формат общения меняется и надо адаптироваться) всех ждем, интересное еще впереди )
  3. Северный Прорыв

    24 Апрель 2022 - 09:27

    В светлый праздник Пасха, делюсь нашими впечатлениями и воспоминаниями. Первая часть истории, Всем приятного прочтения

    История про то, как в 2021 году, 4 отчаянных джерканутых мужчины, волею судеб, встретились, радовались, ловили, преодолевали, покоряли и кайфовали на краю света в районе Путорана и полуострова Таймыр…….

    ЖМИ чтобы читать

    http://severniiproriv.tilda.ws


    Небольшое пояснение. Из-за того что, на родном Jerkbait.ru нет возможности выложить историю с фотографиями, собрал рассказ на сторонней платформе. Фоток очень много и хотелось бы показать их во всей красе. Поэтому переходите по ссылке и спокойно читаете и смотрите фотографии. Вторую часть опубликую в течении следующей недели.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ, читать и смотреть желательно конечно же с нормального экрана, Компьютер или ноутбук например. С телефона всей красоты по фоткам особо не разглядишь + оформлял рассказ больше из расчета что просматривать и читать его будут с полноценного монитора.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Kaktotak 

    10 февр. 2016 - 15:21
    юный падаван)
Страница 1 из 1
bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account